2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instalace FVE a TČ v hlavní budově tábora J. A. Komenského
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka a instalace fotovoltaické elektrárny o výkonu 49,98 kWp a tepelných čerpadel vzduch/voda o výkonu 2x16,1kW v hlavní budově tábora J. A. Komenského v Bělči nad Orlicí.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 42511110 Wärmepumpen, 44621110 Heizkörper für Zentralheizungen, 45000000 Bauarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Instalace FVE a TČ v hlavní budově tábora J. A. Komenského
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 45000000 Bauarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 44621110 Heizkörper für Zentralheizungen, 42511110 Wärmepumpen