Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Platte, Arbeitstisch und Schublade, Kleinteilelagerungsschrank
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2AE/NA057/Z0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung und Lieferung von Baukastenteilen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Arbeitsplatten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baukastenteile
Schubladen
Los-Nr.: 2