2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la location et la manutention sur site de matériels pour les manifestations organisées par le département des Bouches-du-Rhône (2026-0059)
Beschreibung: La présente consultation concerne : Accord-cadre à bons de commande pour la location et la manutention sur site de matériels pour les manifestations organisées par le département des Bouches-du-Rhône (2026-0059); Le Service du Courrier, de l'Accueil et des Manifestations a en charge le traitement du courrier pour l'ensemble de la collectivité, l'accueil physique et téléphonique, la réservation des salles et leur équipement audiovisuel ainsi que l'organisation matérielle des manifestations. Le présent accord-cadre à bons de commande porte sur la location, la fourniture, le transport, la livraison, ainsi que la manutention de matériels tels que buffets, tables, chaises, chauffages portatifs, etc., pour les manifestations diverses que le département des Bouches-du-Rhône organise sur l’ensemble de son territoire, dans ses propriétés, celles qu’il loue ou qui sont mises à disposition et sur les extérieurs publics. La consultation comporte 2 lots géographiques distincts : LOT 1 : Location de matériels pour les manifestions organisées sur le territoire de la ville de Marseille ; LOT 2 : Location de matériels pour les manifestations organisées en dehors de la ville de Marseille (sur tout le territoire du département des Bouches-du-Rhône).
Interne Kennung: 2026-0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39522530 Zelte, 39151000 Diverse Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels pour les manifestations organisées sur le territoire de la ville de Marseille.
Beschreibung: Location de matériels pour les manifestations organisées sur le territoire de la ville de Marseille.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériels pour les manifestations organisées en dehors du territoire de la ville de Marseille (sur l'ensemble du territoire du Département des Bouches-du-Rhône.
Beschreibung: Location de matériels pour les manifestations organisées en dehors du territoire de la ville de Marseille (sur l'ensemble du territoire du Département des Bouches-du-Rhône.
Interne Kennung: 2