2. Verfahren
Verfahren
Titel: Publicaties Vervoer Gevaarlijke Stoffen
Beschreibung: Raamovereenkomst van vier jaar met betrekking tot: - levering van hardcopy publicaties m.b.t. vervoer van gevaarlijke stoffen. - het binnen een website of portaal plaatsen van digitale publicaties m.b.t. vervoer van gevaarlijke stoffen. - het toezenden van HTML-bestanden m.b.t. vervoer van gevaarlijke stoffen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Openbare Europese Aanbesteding
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22121000 Technische Veröffentlichungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nvt