2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉSEAUX D?INITIATIVE PUBLIQUE EN FIBRE OPTIQUE DANS LES DÉPARTEMENTS DE LA VIENNE ET DES DEUX-SÈVRES : OPÉRATIONS DE VIE DU RÉSEAU
Beschreibung: RÉSEAUX D?INITIATIVE PUBLIQUE EN FIBRE OPTIQUE DANS LES DÉPARTEMENTS DE LA VIENNE ET DES DEUX-SÈVRES : OPÉRATIONS DE VIE DU RÉSEAU Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Lieux d'exécution : RIP de la Vienne, RIP des Deux-Sèvres
Interne Kennung: 2025VN1T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232332 Mit dem Fernmeldewesen verbundene Arbeiten, 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen, 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RÉSEAUX D'INITIATIVE PUBLIQUE EN FIBRE OPTIQUE DANS LES DÉPARTEMENTS DE LA VIENNE ET DES DEUX-SÈVRES : OPÉRATIONS DE VIE DU RÉSEAU
Beschreibung: La présente consultation concerne : RÉSEAUX D'INITIATIVE PUBLIQUE EN FIBRE OPTIQUE DANS LES DÉPARTEMENTS DE LA VIENNE ET DES DEUXSÈVRES : OPÉRATIONS DE VIE DU RÉSEAU Lieux d'exécution : RIP de la Vienne, RIP des Deux-Sèvres