2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour le SEVEDE
Beschreibung: Le présent appel public à candidatures a pour objet de sélectionner les candidats admis à présenter une offre dans le cadre de la consultation portant sur la souscription de 5 contrats d'assurance correspondants à 5 lots différents : Lot 1 : Flotte automobile et automission Lot 2 : Dommages aux biens Lot 3 : Responsabilité civile générale Lot 4 : Responsabilité civile atteinte à l'environnement Lot 5 : Protection juridique
Interne Kennung: FCS-2025-010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : flotte auto et auto-mission
Beschreibung: Lot 1 : flotte auto et auto-mission
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option prévue.
Los: LOT-0006
Titel: Lot 2 Dommages aux biens
Beschreibung: Lot 2 Dommages aux biens
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 3 : Responsabilité civile générale
Beschreibung: Lot 3 : Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Beschreibung der Optionen: Aucune option n'est prévue.
Los: LOT-0008
Titel: Lot 4 : responsabilité civile Atteintes à l'environnement
Beschreibung: Lot 4 : responsabilité civile Atteintes à l'environnement
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 5 : protection juridique
Beschreibung: Lot 5 : protection juridique
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen