176627-2023 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Fernwärme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wärmeversorgung der Dienststelle Wielenbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09323000 Fernwärme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anbindung der Dienststelle Wielenbach an das Fernwärmenetz der Stadtwerke Weilheim und der Versorgung mit Fernwärme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung eines Fernwärmenetzes sowie eines Hausanschlusses für die Anbindung an ein Biomasse-BHKW inkl. zukünftiger Belieferung mit Heizwasser bei der Dienststelle Wielenbach.