See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules et engins
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: SEBV 24002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1véhicule type fourgonnette avec reprise de véhicule
Beschreibung: 1véhicule type fourgonnette avec reprise de véhicule
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0002
Titel: 1 véhicule type fourgonnette avec reprise de véhicule
Beschreibung: 1 véhicule type fourgonnette avec reprise de véhicule
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: 1 véhicule type fourgon avec reprise de véhicule
Beschreibung: 1 véhicule type fourgon avec reprise de véhicule
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: 1 véhicule 100% électrique type commercial
Beschreibung: 1 véhicule 100% électrique type commercial
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: 1 camion bi-benne 19 tonnes avec reprise de véhicule
Beschreibung: 1 camion bi-benne 19 tonnes avec reprise de véhicule
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0008
Titel: 1 Chariot téléscopique
Beschreibung: 1 Chariot téléscopique
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415100 Hubwagen