176667-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leinwände – Technische Konzepterstellung, Umsetzung und Einrichtung einer Show-Room-Ausrüstung - PR916580-3220-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technische Konzepterstellung, Umsetzung und Einrichtung einer Show-Room-Ausrüstung - PR916580-3220-I
Beschreibung: Technische Konzepterstellung, Umsetzung und Einrichtung einer Show-Room-Ausrüstung
Interne Kennung: PR916580-3220-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38653400 Leinwände
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000