Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212760 Entwicklung von Virenschutzsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Seminaryjna 1
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-326