17667-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Hannover: Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unfallinstandsetzung des Stadtbahnfahrzeugs TW3126
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandsetzung des verunfallten Stadtbahnfahrzeugs TW3126
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung