2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de personnes en autocars
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande 4 lots 1 an renouvelable 3 fois de manière tacite soit une durée maximale de 4 ans
Interne Kennung: 25FS-CP-1141-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport extra-muros au départ ou à destination de Colombes en journée et demi-journée en France métropolitaine
Beschreibung: Déplacement en France métropolitaine
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation Supplementaire Eventuelle (Pse)/ Facultative Pour le lot n° 3 : concernant le transport Intra-muros uniquement, les services utilisateurs sont susceptibles de demander ponctuellement et/ou pour un certain type de prestations, des véhicules « verts » de type gaz naturel, électrique ou autre. - Le soumissionnaire peut donc proposer sur les lignes du Bpu concernées de chiffrer ladite prestation. - La collectivité se réserve quant à elle, le droit de « retenir » ou de ne pas retenir cette prestation, au moment de la signature de contrat
Los: LOT-0002
Titel: Transport extra-muros au départ ou à destination de Colombes pour des périodes de 2 à 8 jours en France métropolitaine ou dans les pays limitrophes
Beschreibung: Déplacement en France métropolitaine ou dans les pays limitrophes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport intra-muros au sein de la ville de Colombes
Beschreibung: Déplacement au sein de la ville de Colombes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport au départ ou à destination du centre de vacances de Sainte Marie sur Mer
Beschreibung: Déplacement au départ ou à destination du centre de vacances de Sainte Marie sur Mer
Interne Kennung: 4