176701-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – Rahmenvereinbarung Umzug und Entsorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Umzug und Entsorgung
BeschreibungFür die Zentralstandorte Bonn, Mainz, Saarbrücken, Cottbus und Berlin wird eine Rahmenvereinbarung für Umzugs- und Entsorgungsleistungen über einen Zeitraum vom 2 Jahren mit 2 Verlängerungsoptionen um jeweils zweimal 1 Jahr abgeschlossen.
Interne KennungZ25-8-2024-0064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBonn
BeschreibungRahmenvereinbarung Umzug und Entsorgung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMainz und Saarbrücken
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBerlin und Cottbus
Interne KennungLOT-0003