2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements professionnels pour les apprentis de la filière mécanique du Campus Eurespace de la CCI de Maine et Loire
Beschreibung: L'Accord-cadre porte sur les prestations suivantes : Fourniture d'équipements professionnels pour les apprentis de la filière mécanique du Campus Eurespace de la CCI de Maine et Loire situé à Cholet (49). La filière mécanique est composée des formations suivantes : - CAP mécanicien automobile - BAC PRO Maintenance des véhicules automobiles (en 3 ans) - BAC PRO Maintenance des véhicules automobiles (en 2 ans) Accord-cadre à bons de commande multi attributaires sans minimum et avec maximum multi-attributaire de Fournitures courantes et de services. Il sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Il fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande attribués en " cascade " Le marché est conclu pour une période à compter de la date de notification du marché et pour une durée d'un an reconductible 3 fois.
Interne Kennung: 2026RTPF2005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34640000 Teile für Automobile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'équipements professionnels
Beschreibung: L'Accord-cadre porte sur les prestations suivantes : Fourniture d'équipements professionnels pour les apprentis de la filière mécanique du Campus Eurespace de la CCI de Maine et Loire situé á Cholet (49)
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique