2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE TRANSPORT ROUTIER RESERVE AUX ELEVES DE PRIMAIRE FREQUENTANT LES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE PREVESSIN-MOENS A COMPTER DE LA RENTREE SCOLAIRE DE SEPTEMBRE 2025 - Lot 1 : Transport scolaire régulier pour les élèves du groupe scolaire des Grands Chênes - lot 2 : Transport des élèves durant le temps scolaire pour les activités (piscine, théâtre, sorties scolaires de fin d'année)
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 300000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Service de transport routier réservé aux élèves de primaire fréquentant les établissements scolaires de PREVESSIN-MOENS à compter de la rentrée de septembre 2025<br/>
Interne Kennung: TRANS_SCO_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport régulier GS Grands Chênes
Beschreibung: Transport scolaire régulier pour les élèves du groupe scolaire des Grands Chênes<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 280 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Transport activités scolaires
Beschreibung: Transport des élèves durant le temps scolaire pour les activités récurrentes telles que la piscine, le ski, le cinéma, le théâtre, les sorties scolaires de fin d'année&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02