176722-2025 - Ergebnis
Tschechien – Fernmeldedienste – Telekomunikační služby - Veřejný internet II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTelekomunikační služby - Veřejný internet II
BeschreibungPředmětem VZ je poskytování služby, a to pronájem služby veřejného internetu, přístupových bodů či přípojky.
Interne KennungTelekomunikační služby - Veřejný internet II
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle ZD
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001