See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulanlage Rothus - BKP 421 Gärtnerarbeiten
Beschreibung: BKP 421 Gärtner Arbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000