176740-2023 - ErgebnisDeutschland-Laupheim: Niederflurbusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 6 S-KOM Diesel Fahrzeugen 12 m, 1 S-KOM Diesel Fahrzeug 14,5 m
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34121400 Niederflurbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LOS-1: 6 Fahrzeuge Solo-KOM LE 12 m Antrieb Diesel, 1 Fahrzeug Solo-KOM LE 14,5 m Antrieb Diesel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Lastenheft Los LOS 1