176743-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Elektrofachkraft im 3-Schichtbetrieb - Betrieb der Trocknungsanlage für radioaktive Abfälle LAW/TROFA und Verbrennungsanlage - TEVA-A02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Elektrofachkraft im 3-Schichtbetrieb - Betrieb der Trocknungsanlage für radioaktive Abfälle LAW/TROFA und Verbrennungsanlage - TEVA-A02
Beschreibung1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Elektrofachkraft im 3-Schichtbetrieb - Betrieb der Trocknungsanlage für radioaktive Abfälle LAW/TROFA und Verbrennungsanlage – TEVA-A02
Interne Kennung2026000078SOR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001