17676-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Erweiterung Grundschule Großschwarzenlohe - Fenster + Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Großschwarzenlohe - Fenster + Sonnenschutz
BeschreibungFenster in Metallbauweise und Raffstoreanlagen
Interne KennungGSL-21010/304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFenster in Metallbauweise Raffstoranlagen
Interne Kennung0001