176765-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Stadtplanung – 139-2020, Stadtteilmanagement für den Stadtteil Wiesdorf im Rahmen der Umsetzung des Integrierten Handlungskonzeptes Leverkusen-Wiesdorf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel139-2020, Stadtteilmanagement für den Stadtteil Wiesdorf im Rahmen der Umsetzung des Integrierten Handlungskonzeptes Leverkusen-Wiesdorf
BeschreibungStadtteilmanagement für den Stadtteil Wiesdorf im Rahmen der Umsetzung des Integrierten Handlungskonzeptes Leverkusen-Wiesdorf Stadtteilmanagementleistungen - Initiierung, Management, Steuerung und Begleitung von Projekten und Maßnahmen
Interne Kennung2020-0139
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
LosLOT-0000