176773-2024 - Ergebnis
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Stadt Cottbus - OV 141-2023 - Feuerwehr Cottbus Lieferung von Atemschutzgeräten 2024-2027
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus - OV 141-2023 - Feuerwehr Cottbus Lieferung von Atemschutzgeräten 2024-2027
BeschreibungLieferung Atemschutzgeräte 2024-2027
Interne KennungOV 141-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44611200 Atemschutzgeräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 88 Stück Pressluftatmer - 35 Packungen ( 175 Stück) Zubehörring - ca. 150 Stück Atemanschlüsse (Vollmasken Netz) - ca. 50 Stück Atemanschlüsse (Vollmasken Gummi) - 200 Stück Maskenadapter