See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures scolaires, de fournitures pour travaux manuels et de jeux et jouets pour les services municipaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’achat et la livraison de fournitures scolaires, de fournitures pour travaux manuels et de jeux/jouets destinés aux établissements scolaires, aux centres de loisirs et aux services municipaux.
Interne Kennung: 202518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires
Beschreibung: Stylos, gommes, cahiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures pour travaux manuels
Beschreibung: Peintures, gommettes....
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Jeux et jouets
Beschreibung: Jeux éducatifs
Interne Kennung: 3