176786-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammtransport – Fasswagentransport Schlamm BRW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFasswagentransport Schlamm BRW
BeschreibungDie Leistung besteht aus dem Transport unentwässerter Klärschlamm an. Dieser muss zur weiteren Behandlung zu anderen Betriebsstellen transportiert werden.
Interne KennungBRW-ZD-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann zweimal um jeweils ein weiteres Jahr bis zu einer Gesamtlaufzeit von insgesamt drei Jahren verlängert werden.