2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux hydraulique
Beschreibung: Pose de compteurs sur 27 sous stations
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux Hydraulique