176862-2022 - ErgebnisDeutschland-Cham: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von CISCO Netzwerklösungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Cisco-Netzwerkkomponenten wie Switche, WLAN-Ausstattung, Router, Telefonie-Endgeräte und Video-Endgeräte, Transceiver, Software u. a.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung