176867-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Reichenhall: Computerbildschirme und Konsolen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Paket 05 - Großbildschirme
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-L-053
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DigitalPakt - Ausstattung für Schulen des Landkreises (dBIR); Paket 05 - Großbildschirme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231300 Bildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung