2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre pour la rénovation du complexe sportif sur la commune de Saint-Denis-la-Chevasse (85)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la rénovation du complexe sportif sur la commune de Saint-Denis-la-Chevasse. Coût estimatif des travaux de 2 380 000 EUR HT.
Interne Kennung: AK73SPL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée, dans le respect des dispositions du code de la commande publique, selon une procédure avec négociation (art R. 2161-12 à R. 2161-20).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001