2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte-charge de la CPAM du Bas-Rhin
Beschreibung: Les prestations de maintenance à réaliser dans le cadre de l'accord-cadre sont les suivantes : - La maintenance préventive ; - La maintenance corrective ; - L'astreinte.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001