176896-2022 - ErgebnisDeutschland-Mettmann: Geschwindigkeitskontrollkameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von zwei Messfahrzeugen für die mobile Geschwindigkeitsüberwachung inklusive der erforderlichen Messtechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: KME-VA-2022.01.27.36971
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschafft werden 2 E-Fahrzeuge inklusiver eingebauter Messtechnik für Heck- und Frontmessung