176897-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über diverse Mensamöbel 2021/23
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-2-2021-0202
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tische
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über diverse Mensamöbel 2021/2022; Lieferleistung
Wangen-Brückentische und -Bänke
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über diverse Mensamöbel 2021/22; Lieferleistung
Hocker, Sessel, Polsterelemente, Stühle, Couchtisch
Los-Nr.: 3