176897-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Bürgerhaus: LV 304 / KG 334 - Metallbauarbeiten Fassade, Blend- und Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgerhaus: LV 304 / KG 334 - Metallbauarbeiten Fassade, Blend- und Sonnenschutz
BeschreibungLV 304 / KG 334 - Metallbauarbeiten Fassade, Blend- und Sonnenschutz
Interne KennungEINH-2024-304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKG 334 - Metallbauarbeiten Fassade, Blend- und Sonnenschutz: - 40 Stück Fenster bis ca. 1,70 m x 3,00 m; - 8 Stück Außentüren bis ca. 2,70 m x 3,00 m; - 1 Stück Pfosten-Riegel Konstruktion ca. 4,00 m x 6,83 m; - 29 Stück Raffstores in vorh. Kasten bis ca. 1,68 m x 2,76 m; - 9 Stücl Blendschutz Pfosten-Riegel-Konstruktion ca. 1,20 m x 2,20 m.
Interne KennungLOT-0000