176897-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Briefpostdienste – Briefdienstleistungen 10 Finanzämter der Region Düsseldorf, LR 40
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBriefdienstleistungen 10 Finanzämter der Region Düsseldorf, LR 40
BeschreibungRahmenvertrag für die Beförderung, Aufbereitung und bundesweite Zustellung von Brief- und Zustellungssendungen für 10 Finanzämter der LR 40(Standardbriefe, Kompaktbriefe, Großbriefe, Maxibriefe, Postzustellurkunden) bundesweit
Interne Kennung2026/0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0001