17690-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Trennwänden – BAM TTS Horstwalde, Neubau PF Druckgefäße und Gasspeicher, Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAM TTS Horstwalde, Neubau PF Druckgefäße und Gasspeicher, Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 188 m2 GK-Montagewände, 180 m2 GK-Montagewände F 30, 25 m2 Vorsatzschalen, 12 m2 Installationswände, 420 m2 Rasterdecke
Interne Kennung: #1