See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de véhicules neufs et d'occasion pour les services de la ville d'Aigues-Mortes (sans option d'achat)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La présente consultation porte sur la fourniture, la livraison de véhicules utilitaires neufs et véhicules particuliers 5 places d'occasion (- 2ans) pour la ville d'Aigues-Mortes. Il s'agit pour la ville de pouvoir par bon de commande avoir des véhicules d'occasion et neufs en location maintenance. Le loueur met à la disposition des services de la ville des véhicules équipés en adéquation avec les caractéristiques techniques demandées. Il assure la maintenance des véhicules loués pendant la durée du marché. Deux véhicules sont également à reprendre il est donc prévu une visite obligatoire permettant d'estimer les biens
Interne Kennung: 25LOC-VEHICULES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1615754