Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ISO-Modulausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/G3/0162
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39151300 Modulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung ISO-Modulausstattung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung ISO-Modulausstatung für das Neubauprojekt Kinderklinik am Universitätsklinikum Freiburg gemäß Leistungsverzeichnis