176937-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Elektrofahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von e-PKW für den Fuhrpark der Stadt Bielefeld - Lieferung von 10 neuen batteriebetriebenen Kleinwagen (PKW) -
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5832-ex
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von e-PKW für den Fuhrpark der Stadt Bielefeld
- Lieferung von 10 neuen batteriebetriebenen Kleinwagen (PKW) -
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung