Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über mobile Arbeitsplatzrechner des Lenovo-Campus-Programms für den Bereich Education mit Serviceleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10024369
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über mobile Arbeitsplatzrechner des Lenovo-Campus-Programms für den Bereich Education mit Serviceleistungen (T-Serie, P-Serie, X-Serie) für den Zeitraum 2 +1+1 Jahre inkl. 3 Jahre Vor-Ort-Garantie