Lieferung und Montage einer eingeschossigen Containeranlage für eine eingruppige Kita mit Nebenräumen und Bewegungsraum zur Miete, Instandhaltung und Rückbau für 24 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung