176953-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Generalsanierung und Erw. Grund- und Mittelschule Goldbach, BA 2; Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erw. Grund- und Mittelschule Goldbach, BA 2; Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungIm Zuge der Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Goldbach sind im Bauabschnitt 2 Bodenbelagsarbeiten im Bestandsgebäude der Grundschule auszuführen. Folgende Grobmengen sollen ausgeführt werden: • ca. 2.640,00 m² Untergrundvorbereitung, Spachteln • ca. 2.640,00 m² Kautschukbelag • ca. 56,00 m² Nadelvlies • ca. 60,00 m² Schnellzementestrich
Interne Kennung621-13/04/40-01/20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E44343533