176960-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Datenverarbeitung – Prestations informatiques spécialisées dans le domaine de l'identification des animaux et le domaine de l'élevage et hébergement de données
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations informatiques spécialisées dans le domaine de l'identification des animaux et le domaine de l'élevage et hébergement de données
Beschreibung: Prestations informatiques spécialisées dans le domaine de l'identification des animaux et le domaine de l'élevage et hébergement de données
Interne Kennung: PPP1FZ-145/5110/2025-01-GCCAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IPG/CPB/Site neutre
Beschreibung: IPG/CPB/Site neutre
Interne Kennung: 2025-01-GCCAGE_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung, 72317000 Datenspeicherung, 72322000 Datenverwaltung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: CONTROLE DE PERFORMANCE LAIT ET CONSEIL LAIT
Beschreibung: CONTROLE DE PERFORMANCE LAIT ET CONSEIL LAIT
Interne Kennung: 2025-01-GCCAGE_2
Los: LOT-0003
Titel: CONTROLE DE PERFORMANCE OVIN
Beschreibung: CONTROLE DE PERFORMANCE OVIN
Interne Kennung: 2025-01-GCCAGE_3