176982-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Rathäuser und Ämter IN Zentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathäuser und Ämter IN Zentrum
BeschreibungGebäudereinigung und Glasreinigung Rathäuser und Ämter IN Zentrum
Vorherige Bekanntmachung35092-2024
Interne Kennung664-0001-2024-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUHR Rathäuser
BeschreibungUHR Rathäuser
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUHR Ämter
BeschreibungUHR Ämter
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung3