Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Warnwesten POLIZEI und Sicherheitswacht für die Bayerische Polizei.Schätzmenge und verbindliche Abnahmemengen über die gesamte Vertragslaufzeit -folgende Abnahmemengen werden für die gesamte Vertragslaufzeit verbindlich zugesichert: 4.300 Stück Warnwesten POLIZEI 400 Stück Warnwesten SICHERHEITSWACHT. Als zusätzliche unverbindliche Abnahmemenge kann von weiteren Bestellungen in folgender Höhe ausgegangen werden:500 Stück Warnwesten POLIZEI100 Stück Warnwesten SICHERHEITSWACHT Höchstabnahmemengen (Summe der verbindlichen und unverbindlichen Stückzahlen)4.800 Stück Warnwesten POLIZEI 500 Stück Warnwesten SICHERHEITSWACHT
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung von Warnschutzjacken Sommer für die PolizeiSchätzmenge und verbindliche Abnahmemengen über die gesamte Vertragslaufzeit -folgende Abnahmemengen werden für die gesamte Vertragslaufzeit verbindlich zugesichert: Schätzmenge und verbindliche Abnahmemengen über die gesamte Vertragslaufzeit -folgende Abnahmemengen werden für die gesamte Vertragslaufzeit verbindlich zugesichert: Warnschutzjacken Sommer1.600 Stück Als zusätzliche unverbindliche Abnahmemenge kann von weiteren Bestellungen in folgender Höhe ausgegangen werden:Warnschutzjacke Sommer500 Stück Höchstabnahmemengen (Summe der verbindlichen und unverbindlichen Stückzahlen)Warnschutzjacke Sommer:2.100 Stück
Lieferung Warnschutzanzüge für die PolizeiSchätzmenge und verbindliche Abnahmemengen über die gesamte Vertragslaufzeit -folgende Abnahmemengen werden für die gesamte Vertragslaufzeit verbindlich zugesichert: Warnschutzanzug (-jacke/-hose)1.500 Stück Jacken 280 Stück Hosen Als zusätzliche unverbindliche Abnahmemenge kann von weiteren Bestellungen in folgender Höhe ausgegangen werden:Warnschutzanzug (-jacke/-hose):300 Stück Jacken 50 Stück Hosen Höchstabnahmemengen (Summe der verbindlichen und unverbindlichen Stückzahlen)Warnschutzanzug (-jacke/-hose):1.800 Stück Jacken 330 Stück Hosen