See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spike LR2 missiles
Beschreibung: Delivery of Spike LR2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1