176989-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Grundreinigung + Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung + Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung + Glasreinigung
Interne Kennung2026_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUntehalts-/ Grundreinigng
BeschreibungBad Rappenau, Zimmerhof und Heinsheim
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption zwei Mal um je ein Jahr
LosLOT-0002
BeschreibungFürfeld und Treschklingen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungBabstadt, Grombach und Obergimpern
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGlas-/ Rahmenreinigung
BeschreibungStadtgebiet Bad Rappenau
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung