177-2025 - Ergebnis
Schweiz – Versicherungen – Submission Personenversicherungen per 01.01.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission Personenversicherungen per 01.01.2025
Beschreibung: Submission Personenversicherungen per 01.01.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Paket Unfall- und Kranken-Taggeldversicherung
Beschreibung: Los 3: Paket Unfall- und Kranken-Taggeldversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen