177003-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Revitalisierung Vitos KJP Herborn - Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Vitos KJP Herborn - Dachdecker- und Klempnerarbeiten
BeschreibungDachdecker - und Klempnerarbeiten für die Revitalisierung der Vitos Kinder - und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Herborn
Interne Kennung150_010_020 - 03 - 005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachdecker- und Klempnerarbeiten Baustelleneinrichtugn Provisorische Abdichtungen 3.200 m2 Flachdachaufbau als Warmdach 3.200 m2 Kiesschüttungen 2.950 m2 Sanitärhauben 27 St Attika Abläufe 25 Stck. Notentwässerungsabläufe 30 Stck. Dachrandabschlussprofile 705 m Attikaabdeckungen 70m RWA Lichtkuppeln 4 Stck. Abdichtung Bodenplatten 650 m2 Flüssigabdichtungen 220 m Balkonbeläge 30m2 Regenfallrohre 250m Standrohre 25 St PSA Seilsystem, überfahrbar 90m Balkongeländer 3 Stck. Wartungsvertrag Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0000