177009-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Beförderung von Schülern mit Kleinbussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schülern mit Kleinbussen
BeschreibungBeförderung von Schülern mit Kleinbussen
Vorherige Bekanntmachung615991-2024
Interne Kennung440-0023-2024-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungBeförderung von Schülern mit Kleinbussen - Los 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungBeförderung von Schülern mit Kleinbussen - Los 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungBeförderung von Schülern mit Kleinbussen - Los 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungBeförderung von Schülern mit Kleinbussen - Los 4
Interne Kennung4