17702-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Projekt Ensemble Kirche Markus, Bern, 241.0 Energiezulieferung Erdsonden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt Ensemble Kirche Markus, Bern, 241.0 Energiezulieferung Erdsonden
Beschreibung: Gesamtumbau Kirche, Kirchgemeindehaus. Neue Erdsondenbohrungen erstellen in Zuleitung bis Verteiler. Die Heizungsinstallation wird durch Nebenunternehmer erstellt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272185
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen