2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour le GCS Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie
Beschreibung: Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour le GCS Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie
Interne Kennung: 2026_FCS_0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1792651